Что делать если у меня диарея

стромай топи топ Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
я сходила 3-4 раза в туалет, выпила 2 таблетки и мне не помогают и мне + в школу надо идти. она у меня далеко от дома находится
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37456) 1 месяц назад
На стакан СЫРОЙ воды 8-10 капель йода.Размешай и выпей.Через 5 мин никакой диареи.
DIVa1s x ne krinwМастер (1265) 1 месяц назад
это яд!!!!!!!! НЕ НАДО!!!!!! ОН СКАЗАЛ ТАКОЕ ШОБ ПОНОС БЫЛ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ!!!! НЕ НАДО ПИТЬ!!!
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37456) DIVa1s x ne krinw, Этим способом ,мы лечили понос ,работая в тайге.Проверено НЕОДНОКРАТНО лично и всей бригадой.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
В аптеку иди., Энтеросгель покупай.
DIVa1s x ne krinw Мастер (1265) 1 месяц назад
Вам нужно выпить таблетку левометецин или интерофурил 200
Александра КриворучкаЗнаток (251) 1 месяц назад
Левометецил антибиотик
Энтерофурил при бактериальной диарее
?‍♀️
Светлана Верона Мастер (1458) 1 месяц назад
из таблеток ничего посоветовать не могу, мне вообще лучше всего полисорб помогал, так что я бы его посоветовала