Стоит ли навязываться девочке которая нравится?

дима ногиотуй Ученик (91), открыт 2 недели назад
Вчера осмелел себя и девчонке которая нравится написал. Она учиться в параллели. По началу все было норм я шутил она смеялась, но потом я ей написал он прочитала но и ничего не ответила, потом я ей написал ты кула то пропала, она написала гулять пошла. И уже прошел день, она мне так и не написала, просто игнор. Вот я и думаю если не пишет значит не заинтересовал. Стоит ли опять писать, или это будет выглядеть так как будто я сопля?
7 ответов
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7280) 2 недели назад
то что ты написал Ладно уже сопля зафейлил

Теперь будь мужиком и пиши пойдем гулять со мной.
И не пойдешь ли а именно как я написал.
Дивергент Высший разум (1660296) 2 недели назад
Она тебе нужна или ты ей? Вот и думай! Мозги хоть на полминуты в сутки включай, а то ведь совсем атрофируются!
дима ногиотуйУченик (91) 2 недели назад
Не понял чуть вашего ответа, а что теперь знакомится нельзя или как?
blackstrip Мыслитель (7675) 2 недели назад
Правила ухаживания за женщиной

Галантный кавалер должен убирать все преграды, возникшие на пути своей спутницы: открывать двери, предупредительно отодвинуть стул, который плотно придвинут к столику в ресторане или кафе, принять или помочь надеть пальто.

В большинстве случаев джентльмен пропускает даму вперёд. Например, если лестница между этажами узкая, мужчина должен следовать на шаг-два позади женщины. То же самое касается эскалатора метрополитена. Эти правила подразумевают, что если девушка оступится, то её спутник будет иметь возможность подхватить её.

Еще несколько правил:

Идя по улице, держитесь слева от дамы, чтобы иметь возможность уступить дорогу идущим на встречу людям.
Прежде чем закурить, спросите, не помешает ли это вашей спутнице.
Помогите девушке сесть в автомобиль — откройте перед ней и закройте за ней дверцу машины.
Где бы ни находились, никогда не присаживайтесь раньше женщины.

Соблюдай все это и будешь настоящим куколдом)
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159580) 2 недели назад
Никогда и ни при каких обстоятельствах. И тем более ни каких признаний.

Есть хорошая пословица - хочешь сделать друга врагом, дай ему в долг. Долг это рабство. Люди бегут от долгов.

Именно по этому как только ты начинаешь на человека давить - типа ты где, или я тебя люблю, побуждая его быть перед тобой чем то обязанным, ты разрушаешь отношения.
MsLanaya Мудрец (17220) 2 недели назад
Не пиши больше, если не напишет значит не твоя судьба
Табиб Искусственный Интеллект (184247) 2 недели назад
Раз нравится-ПИШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.И сам приглашай гулять.Только подумай,куда пойти,где посидеть и тд...