Сделали неудачно манту

- Ученик (81), открыт 2 недели назад
Мне сделали манту час назад, врач взял и скосил изначально, и жидкость вылилась, пришлось расковырять немного. Может ли она покраснеть из за этого?
6 ответов
GoshaNagibator2004 Знаток (366) 2 недели назад
Руку ампутировать придется
Саня Мощный Профи (785) 2 недели назад
Нет блин позеленеть. Конечно да
Геля Снежная Оракул (91082) 2 недели назад
Ну радуйся, меньше химии в тебя попало
Юлия Морган Мыслитель (5832) 2 недели назад
врач не делает манту от слова совсем
андрей волков Искусственный Интеллект (278339) 2 недели назад
Результат реакции Манту в этом случае будет недостоверным так как нарушен процесс введения вакцины.