Чем передознулся Блинкен, спев под гитару в ночном клубе Киева? Почему Зеленский не подыграл на пианино? Умеет жеж.

Татьяна Гений (72398), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212033) 2 недели назад
От низкого уровня культуры . Они думают что таким образом делаюца для граждан простых-своими в доску. До кучи надо было фастфуда им употребить в забегаловке и по 100 грамм горилки смачно жахнуть:))
Остальные ответы
Космический Бурундук Мыслитель (5675) 2 недели назад
...сила удара уже не та, звук слабоват будет ))
Пользователь удален Ученик (38) 2 недели назад
Надо было сразу посреди бескрайнего украинского кладбища петь
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114963) 2 недели назад
Какой там клуб , там все плачут и страдают
N_и_л Просветленный (32824) 2 недели назад
Антоша Блинкен тащится от тех украинцах, кто его деда пинками выгнал из Киева ).
Фил Искусственный Интеллект (166497) 2 недели назад
наверное сник Зеля на полшестого...
Самый Лучший Друг. Оракул (67607) 2 недели назад
Сала пежрал, живот так прихватило, что он корчился на сцене)))
Дивергент Высший разум (1660296) 2 недели назад
Ну, кто-то на рояле долбает двумя пальцами, кто-то на саксофоне почти профессионально играет, кто-то под гитару поет, какие проблемы?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41701) 2 недели назад
Поражает разница между этим простым в общении и талантливым топ политиком, и надутыми индюками из пантеона отечественных богоравных политиков.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173578) 2 недели назад
После кокса у Зели уже не стоит, чтобы играть им.
Впечатлительная Натура Просветленный (20750) 2 недели назад
А чтож он на евровидении не выступил? Прославился бы, как та Альона!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406024) 2 недели назад
чтобы подразнить россми
захлебнувшиеся очередной
минуткой по Оруэллу)
ТатьянаГений (72398) 2 недели назад
россми ето хто?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272524) 2 недели назад
Чего ты так? Вот ты попробуй на пианино без штанов поиграй, а мы посмотрим, как у тебя получится. А у него еще как получилось. Мужик!