Как понять что у тебя перелом кисти?

Антон Антонович Ученик (50), на голосовании 2 дня назад
Я катался на BMX по лесу , и наткнулся на кочку, тем самым довольно сильно Упал на руку, она у меня не хило так болит, как понять перелом это или ушиб Урал я вчера в районе 21 пока что рука не опухла, но я переживаю
Голосование за лучший ответ
Никита Зауменко Профи (732) 1 месяц назад
Сходи в больницу пусть проверят
Иванов Мудрец (17672) 1 месяц назад
Идешь в ближайший травмпункт, они тебе тут-же делают рентген и вопрос решен - перелом (что вряд-ли), трещина или ушиб.
Мориарти Гуру (4304) 1 месяц назад
В больницу на рентген сходите, там точно скажут
Саранча Мастер (1509) 1 месяц назад
Я в случае ушиба всегда рентген делаю, чтобы наверняка. Так как даже если рука не опухла, не находится в неестественном положении и сохраняется подвижность, всегда есть вероятность трещины
Фади Сандука Мастер (1486) 1 месяц назад
Рентген и чтоб внимательно посмотрели.
Я однажды на велике через руль перелетел и упал плечом на асфальт. Удар был сильный, рука не шевелилась. На скорой привезли в больницу, сделали снимок- ушиб. Неделю походил в повязке, а рука все болит и не поднимается. Сходил в свой местный травмпункт, там доктор оказался получше и увидел перелом. У плеча отломился кусочек бугорка плечевой кости. В итоге еще 3 недели ходил в повязке, до заживления.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6442) 1 месяц назад
мотоспорт предполагает посещение травмпункта - не стесняйтесь