Езда по бездорожью без прав

Даниил Жуковец Ученик (128), открыт 2 недели назад
Суть такова, свапнул мотор на Карпатах, усилил раму и т.д. и т.п. Ездить хочется, а вот погони и преследования от полиции как то не очень. По лесу и бездорожью на нем ездить можно, или всё-таки нет?
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420857) 2 недели назад
Запрещено везде, кроме своего огорода. У леса и бездорожья есть хозяин.
ВУ нет? Велосипед!