Понесу ли я ответственность?

maks maksbetov Ученик (95), открыт 2 недели назад
  1. Что делать? Мой друг позвонил в такси с моего телефона и обматерил оператаршу. Она сказала что мой номер передан в полицию и отслеживается.
  2. Это правда?
6 ответов
Максик Ученик (108) 2 недели назад
если не ты говорил то тебе не будет ничего
waysoaЗнаток (262) 2 недели назад
если слова операторши правда, то надо будет доказать что говорил друг а не он. плюсом смотря еще сколько им лет.
maks maksbetov Ученик (95) waysoa, нам по 12
175461 Мудрец (12879) 2 недели назад
Так-то мелкое хулиганство, но у них записан разговор, голос не твой, голос друга, вот пусть его родители и платят штраф.
maks maksbetovУченик (95) 2 недели назад
У него нет родителей
175461 Мудрец (12879) maks maksbetov, ну с него тогда бабки!
Дивергент Высший разум (1660402) 2 недели назад
Заложишь дружка своего, а он уже ответит... По полной программе...