Покупка авиа билета на меготравел.

Елена Пантелеева Ученик (118), открыт 2 недели назад
На сайте меготравел при поиске авиабилета где поменять рубли на евро ?
2 ответа
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132396) 2 недели назад
Нигде,
у них оплата только в рублях.
Сами переводите в евро примерно, если вам суммы в евро понятнее...
надо убрать 2 нуля (или 2 последие цифры и округлить) - будет в евро)))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181407) 2 недели назад
А может лучше купить на сайте авиакомпании???