Что за болезнь у меня?

Good Good Ученик (4), на голосовании 1 день назад
У меня есть кашель, тоесть я могу в любое время сделать ког будто я кашляю и я сочуствую боль, в груди и ког будто ч не могу его выкашлять,ничего не входит и потом грудь и лёгкие болят
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (1727) 1 месяц назад
Это признаки рака
Good GoodУченик (4) 1 месяц назад
Отвечаешь?
Дмитрий Мастер (1727) Good Good, или возможно воспаление подлегочной железы, тоже ±опасно
Good GoodУченик (4) 1 месяц назад
Это у меня давно ещё, оно меня не тревожит, но если я сделаю так как кашляю сразу не могу откашляться и боль в груди сильная это не зависимо болею я или нет, это очень давно уже