Мать говорит что у меня нормальное давление

Дмитрий Реновек Ученик (9), открыт 2 недели назад
Мне 16, давление 150 на 100, очень болит и кружится голова...это разве нормальное давление?
2 ответа
Лиана Искусственный Интеллект (141358) 2 недели назад
Скорую срочно вызывайте !! Бедный господи !!! Мать за такое посадить надо !! Сами себе всегда вызывайте скорую помощь !! Ей ничего не говорите !!
Дмитрий РеновекУченик (9) 2 недели назад
Уже 140 на 90
Лиана Искусственный Интеллект (141358) Дмитрий Реновек, Каптоприл таблетку под язык это если давление 150 на 100. Всегда сами себе вызывайте скорую помощь. Еще посетите доктора она назначит обследование и лечение.
Дмитрий РеновекУченик (9) 2 недели назад
Мама говорит что я себя накручиваю, хотя вряд-ли, плохо мне довольно
Лиана Искусственный Интеллект (141358) Дмитрий Реновек, 150 на 100, С такими цифрами сразу скорую вызывай !!!