Чем занять себя в поезде?

а а Знаток (261), открыт 2 недели назад
19 ответов
Алексей Котин Мудрец (12019) 2 недели назад
сидеть в АФК
женщина пластелиноваяУченик (239) 2 недели назад
Я накачаю обычно фильмов, а в итоге сплю и жру?. Поспал, пожрал, в туалет сбегал и снова кач кач
user user Оракул (60236) 2 недели назад
Книжку почитать на телефоне...
Андрей Брехов Мастер (2418) 2 недели назад
Новыми знакомствами....а там как пойдёт...
olga Оракул (95747) 2 недели назад
журнальчиком Судоку
minaОракул (51688) 2 недели назад
О, это мое любимое))) вы какие покупаете?
olga Оракул (95747) mina, судоку- ПРОФИ
Dmitry Искусственный Интеллект (588226) 2 недели назад
Берёте тетрадь на 96 листов, и аккуратным почерком пишете "В следующий раз - самолётом!". И так до заполнения всей тетради ;)
minaОракул (51688) 2 недели назад
:)
Ёрш Искусственный Интеллект (510415) 2 недели назад
А что, там нечем заняться?
Не надо спать, есть, умываться, в туалет ходить, в окно смотреть, переодеваться, с попутчиками общаться, следить за маршрутом, какие города проезжаешь...
Ну тогда сиди и ничего не делай. Тебе же ничего там не интересно
Ричард IX Знаток (362) 2 недели назад
Ловить курящих в туалете, сдавать их проводнице, и смотреть на зрелище с их высаживанием на ближайшей станции.
Михаил Медведев Мудрец (13687) 2 недели назад
Все зависит от времени когда выезжать и по времени по маршруту.
Если начало маршрута ехать вечером ( ночью ) пока получишь постель. утро- туалет, покушать ,чай. попить. можно почитать книгу. (в телефоне электронную) . Кроссворды порешать. Можно взять собой мини игры.