Что за болезнь?

Good Good Ученик (47), на голосовании 1 день назад
Вообще у меня началось так, я очень часто болел , у меня начались лопания пузырьков в горле,теперь у меня кашель, тоесть так всё нормально, но когда делают что кашляю кашель открывается, боль в груди при кашле,сейчас тоже есть музыки ломающие в горле или в легких, но при каком то положении, также когда выдыхая сильно, потом тяжело набрать воздух, так он не беспокоит, может болезнь проходит бесследно?сейчас я не болею если что и такой кашель длится 6 месяцев
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (25306) 1 месяц назад
Умственная отсталость
Good GoodУченик (47) 1 месяц назад
Зачем?
интим не предлагать Просветленный (25306) Good Good, что зачем?