Какую машину можно купить до 200000?

Андрей Донцов Ученик (57), открыт 2 недели назад
11 ответов
Александр Ромасенко Просветленный (45806) 2 недели назад
ВАЗ времен Сталина.
И то, если он окажется в слишком приемлемом состоянии то тебе прийдеться еще доплачивать.
СМ Мыслитель (9578) 2 недели назад
Стиральную. Машину купить не сложно, сложно ее содержать и обеспечивать каждый месяц.
Альтушка Искусственный Интеллект (103653) 2 недели назад
Чудес не бывает. Если в цифре 1 нолик припущен, то да, тогда еще можно найти относительно не ведро, а ультрабюджетный китайский вариант.
Захар Попов Ученик (241) 2 недели назад
Смотря для каких дорог тебе надо и какого производителя предпочитаешь. Если город и иномарки то старые японцы, но смотри со знающим человеком. Если внедорожник, только ниву предложить могу, может паджерик найдёшь.
Прицел Просветленный (36968) 2 недели назад
Авто ру предлагает море перекупов
Сергей Гальчанский Просветленный (33205) 2 недели назад
если первая то думаю Матиз ,Акцент ....Нексия... реально если наши тазики не устраивают.
И если джек пот то найти фольцваген Поинтер с 1,8 двиглом...
ЮрийИскусственный Интеллект (119273) 2 недели назад
Акцент за 200? ДА НУ? покажи
Garik Гуру (3085) 2 недели назад
ВАЗ (Все будут с вложениями, особенно Приора, Калина, Гранту за эти деньги уже не сыскать, только если на запчасти).