Ребята можете сказать что будет

Lama Ba Ученик (82), открыт 2 недели назад
Короче, мой друг выпил алкогольный напиток где 7% алкоголя, я ему говорю ты ненормальный что ли тебе только 14 лет, как думаете у него пойдет зависимость? Он выпил первый раз, когда я у него спросил, у тебя щас тяга есть он говорит нету. Как думаете полетит ли у него зависимость или нет? Только без рофла пожалуйста
Дополнен 2 недели назад
Выпил он немного маленький стаканчик
5 ответов
e404 Гуру (4123) 2 недели назад
Это зависит от того, какие ощущения вызовет этот разовый выпивон. Если понравилось - попробует еще.
P.S маленький стаканчик 7% алкашки... он даже не почувствовал я думаю. Поэтому о зависимости в этом случае речи быть не может.
Lama BaУченик (82) 2 недели назад
Я у него спросил, он сказал что ему понравилось и кайф был
Lama BaУченик (82) 2 недели назад
Получается попробует ещё?
e404 Гуру (4123) Lama Ba, больша вероятность что ДА. Но не факт, может додумается что в таком возрасте алкоголь очень плохо скажется на его организме.
Lama BaУченик (82) 2 недели назад
Понял, спасибо
п Оракул (68039) 2 недели назад
от одного раза зависимости не будет, главное, чтобы он не продолжал, взрослый организм более устойчив, детский быстрее разрушается и зависимость быстрее развивается
Alexey a Профи (824) 2 недели назад
Я думаю, что не будет ничего от одного раза, но лучше и не начинать. Я например вообще абсолютно не пью алкоголь даже по праздникам, но меня неоднократно спаивали против моей воли на днях рождения или корпоративах, подмешивая мне алкоголь в колу, соки, чай, кофе и спаивали меня до почти бессознательного состояния, такое было неоднократно, чувствовал себя потом ужасно, но никакой тяги к алкоголю не появилось
Ww angel Мудрец (19116) 2 недели назад
Это начало, попробует еще 2 раза и начнет употреблять!
Мария Просветленный (26447) 2 недели назад
У него вся жизнь впереди.И вы здесь как фигурант длинного процесса.Сам решит.