Что делать если меня тошнит?

стромай топи топ Ученик (3), на голосовании 9 часов назад
я щас сижу, меня начинает тошнить я только поела глазированный сырок он был свежий
Голосование за лучший ответ
Рыбий жир Ученик (94) 1 месяц назад
тебе нужны железные трусы
Александр Б Профи (581) 1 месяц назад
Ляг и полежи с закрытыми глазами без просмотра телефона / ноута или других гаджетов. Так полежи минут 10, должно пройти
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103882) 1 месяц назад
Выходит, что он был не свежий. Беги за минералкой.
Варвара Добрановская Ученик (138) 1 месяц назад
Глубоко дыши через нос, полежи (без книг, гаджетов и тд)
республика Оракул (72875) 1 месяц назад
если дальше будет то - промывание желудка . выпить нескалька стаканов и пальцы паложить на корень языка . наверно пройдёт . через минут 30 и без промывания