Что делать, болит нога

Юлия Юшкина Ученик (85), открыт 2 недели назад
вчера я решила сходить в магазин и побежала, потом почувствовала боль в области пальцы на ноге, но все равно решила бежать дальше, вчера вечером я посмотрела на ногу, и место где болит появился синяк, я не могу щас бегать и нормально ходить, что делать?
4 ответа
Серафима Сапожникова Знаток (355) 2 недели назад
Возможно мозоль, но лучше обратись ко врачу
Юлия ЮшкинаУченик (85) 2 недели назад
не мазоль, боль кок-будто растянула
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 2 недели назад
Что делать, ползти в школу, там медсестре покажешь свою лапу...
Юлия ЮшкинаУченик (85) 2 недели назад
умник, нету ее там.