Если прививка от ковида,файзер например,нужно ставить каждый год и спустя год я не поставил значит все,в организме не

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2536), закрыт 1 неделю назад
Осталось от нее ничего и побочек никаких уже не может быть?тоесть через год можно ни о чем не беспокоится на счет побочек?или вообще побочки проявляются только в первые дни а потом уже все идет по накатаной и никакого вреда вакцина уже не приносит?
Дополнен 2 недели назад
Тоесть ,прививка если действует год то на протяжении всего года она может обострять хронические заболевания и влиять на организм или она влияет только первое время а потом организм с ней дружится и она никак не вредит уже?
Лучший ответ
s a Просветленный (26191) 2 недели назад
Ни одна ковидная вакцина не проходила полномасштабные клинические испытания, а Пфайзер ещё и продукт западный, так что про побочку его ты никогда ничего не узнаешь.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2536) 2 недели назад
Я извиняюс...А хде ответ на вопоос вообще...?
s a Просветленный (26191) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Это и есть ответ. Дело в том что данные которые вам нужны, может выдать только команда вирусологов и фармацевтов, и то они будут спорить. Слишком сложный вопрос.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2536) 2 недели назад
Ок,оставим ковид,возьмем любую другую прививку...
Остальные ответы
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
У Байдена спроси. Или кто там хозяин фазера.
Щас разбежась они и тебе сразу раскажут про побочки. Это мировая тема - есть побочки или нету, и отдаленные риски. Штудируй интернет на эти темы.