Среди ваших знакомых есть те кто успешно вылечил язву ?

Алексей Огурцов Ученик (56), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Врач мне сказал что это лечится
в интернете написано что это не лечится
Дополнен 2 недели назад
Я не знаю кому верить
10 ответов
054 Мудрец (13140) 2 недели назад
Есть прабабушка 92 года. Вылечила.
Великий и Ужасный Знаток (420) 2 недели назад
Соблюдай диету и суй огурец в )) ...
Тогда исцелишься ))
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (316737) 2 недели назад
Огурец при геморрое, чучело.
Энди Таккер Оракул (54955) 2 недели назад
В википедии написано, что лечится. Читай медицинскую энциклопедию или учебник.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316737) 2 недели назад
Какая язва, язва чего. Была язвы 12-перстной кишки. несколько лет. Пропил курс Де-Нол и Омепразол. Ближайшие 20 лет не знаю. что такое воли в области желудка.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246878) 2 недели назад
Это хроническое заболевание с периодическими обострения и с разными по длительности ремиссиями, вплоть до многолетних. Поэтому такого понятия, что можно вылечить язвенную болезнь не существует, ибо это глупость. Купировать можно только обострение, осложнение...
Табиб Искусственный Интеллект (183882) 2 недели назад
Сам и лечи.Найди траву ГОРЕЧАВКА ПЕРЕКРЁСТНОЛИСТНАЯ. Собирать её нужно во время цветения-всё,что выше земли.Стебли с листьями и цветками.Высушить в тени.И заваривать.Три стебля залить литром кипятка. И пить по кружке за час до еды.Пройдёт любая язва И БЫСТРО.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12661) 2 недели назад
Товарищ вылечил желудка. Голодал 21 день на воде она и прошла.
Ксения Антонова Ученик (135) 2 недели назад
У мамы язва зарубцевалась, она вентрамин пьёт периодически для поддержания и укрепления слизистой. Ну и питание у неё диетическое, оч за этим следит.