Зачем люди качаются, это ведь неестественно?

... Мудрец (17641), закрыт 1 неделю назад
Я могу ещё понять тягу железа до +- своего веса, но многие перегибают с этим и для того чтобы накачаться начинают есть как не в себя, использовать разные порошки и добавки и я ещё не говорю про различную химию которую используют совсем идиоты. Зачем всё это? Для того чтобы выглядеть как астероид?
Лучший ответ
Альтушка Искусственный Интеллект (103646) 2 недели назад
Стремятся соответствовать своим стандартам красоты любой ценой.
...Мудрец (17641) 2 недели назад
Зачем это нужно
... Мудрец (17641) D.M, стандарты нездоровые значит
Остальные ответы
анатолий бухтояров Мудрец (15949) 2 недели назад
понтуются.а потом у мужиков импотенция от химии.
Иван Говнов Просветленный (36247) 2 недели назад
В профессиональном спорте очевидно для чего это делается, остальные химики хотят подражать профессионалам или верят в то, что у них тоже получится построить на этом карьеру. Любители занимаются для себя, тебя парить не должно кто что и во имя чего со своим телом делает.
...Мудрец (17641) 2 недели назад
Оправдал фамилию
Иван Говнов Просветленный (36247) D.M, а ты оправдал свой низкий коэффициент интеллекта
Лёлик Мудрец (11717) 2 недели назад
D.M, Обычно так делают люди с низкой самооценкой. Вы это понимаете и делаете так, как считаете полезным для здоровья. А они пока до этого понятия должны дорасти.
Александр Махов Просветленный (26044) 2 недели назад
Я против специальных препаратов - становиться сильнее надо естественным образом. Поэтому и называется ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, что спорт не должен пагубно влиять на здоровье, а улучшать его.
Аккаунт игровой Профи (665) 1 неделю назад
Людям это нравится, там какой-то гормон выделяется, + психологические фактор навешываются ( об этом много говорить можно).