Мне кажется что схожу с ума! Зайдите пожалуйста .

Сила в правде Ученик (71), открыт 2 недели назад
Мне кажется что схожу с ума! Зайдите.
При засыпании слышу как сам издаю звуки но слышу их только я , это же галлюцинации начинаются?
Тревожность ужасная.
Может я шизой заболеваю?
Мне 18
Это пройдет когда то?
4 ответа
worg bot Мастер (1462) 2 недели назад
Сходи к психологу, даже к бесплатному
Сила в правдеУченик (71) 2 недели назад
А смысл?
worg bot Мастер (1462) Сила в правде, дадут направление к психиатру, там таблеточки пропишут
Макс Макс Ученик (212) 2 недели назад
Возможно это в голове ты звуки прокручиваешь, возможно самовнушение, ну или ты просто настолько тихо их издаешь, что слышишь только ты
Дрон Г. Оракул (70299) 2 недели назад
Это лечат в армии. Немного подожди.
Сила в правдеУченик (71) 2 недели назад
Я туда не иду, все уже, прошли
Дрон Г. Оракул (70299) Сила в правде, призывной возраст до скольки? Я только что одному такому же объяснял, как кайфово лет эдак в 25 служить с 18-летними. У нас даже 22 летние жалели, что не со своим призывом пошли. Один только был-в 26 лет призвался. Но он писарем был и помдежем ходил.
валерия марченко Знаток (350) 2 недели назад
не переживай, у меня то же самое было. ходила к психиатру и мне объяснили что тревожность и панички из-за выброса адреналина в кровь, это так мозг пытается нас защитить даже если не от чего. вот так он работает)) мне тоже казалось что я с ума схожу, боялась думать и даже музыку слушать, но по итогу все оки! главное пытаться самому себе объяснить что вот так вот мозг работает, это может быть кстати из-за гормонального сбоя. можете еще купить нервокалмин ночной, он успокаивает и спится лучше. и больные шизофренией об этом даже не задумываются, там идет полное отрицание обычно, если вы думаете об этом это признак возможно тревожного расстройства но никак не шизы, все будет окей