Задача про пошлины, помогите

Нейман Елена Ученик (134), открыт 2 недели назад
Определите минимальную цену бутылки коньяка, емкостью 0,5 л., содержание этилового спирта 40 %, импортируемого в Россию по цене 10 €, если известно, что:

- таможенная пошлина на коньяк составляет 1,5 € за литр;

- акциз на алкогольную продукцию – 643 руб. с литра чистого спирта, содержащегося в алкогольной продукции;

- НДС – 20 %.

- курс €1= 100 руб
Определите, что относится к тарифным и нетарифным методам регулирования международной торговли.
0 ответов