Помощь от боли. Прошу помочь

Максим Имаев Ученик (107), открыт 2 недели назад
Помогите, у меня острая боль в дальнем зубе, принимал обезболивающие и не помогает.
Пожалуйста напишите что вы посоветуете.
Я ходил к стоматологии и поставили мышьяк.
(Он коряной).
Посоветуйте что мне делать, эта боль просто не выносима.
7 ответов
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1767) 2 недели назад
вырвать его я так все время делал
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8568) 2 недели назад
ПОПРОСИТЬ ВЕЖЛИВО НЕ БОЛЕТЬ
Иван Малых Мастер (1683) 2 недели назад
Вырвать. Если в данный момент, минут 5 полоскать рот раствором из соды, теплая вода и много соды, и полощешь
Choose Life Мастер (1862) 2 недели назад
Удалять наверно, мне до удаления (боль была адская) помогали ТОЛЬКО таблетки найз и анальгин в ампулах
Кирилл Чесноков Ученик (128) 2 недели назад
не трогай зубы. не пей кипячёную воду. петрушку ешь она от боли помагает. убери хлеб и молочку навсегда из рациона травят их. сам делай ничего сложного
Александра Криворучка Ученик (236) 2 недели назад
Кеторолак сильное обезболивающее, но голодный желудок не советую, можно вместе с омепразолом
Нимесулид обезболивающее и противовоспалительное действие
Налгезин форте можно попробовать