Кататься на электросамокате сильно вредно?

Костин Максим Ученик (90), открыт 2 недели назад
7 ответов
Григорий Бокарев Ученик (88) 2 недели назад
Нет конечно, главное чтобы машина не переехала. А то бывают смельчаки
Александр Махов Просветленный (26044) 2 недели назад
Если не осознаёшь, насколько опасно это транспортное средство, и не соблюдаешь правила техники безопасности, можно разбиться насмерть!
Зеркало Оракул (85312) 2 недели назад
Вообще не вредно, при соблюдении техники безопасности, но если с точки зрения работы мышц рассматривать, тогда конечно лучше передвигаться на своих двоих.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156634) 1 неделю назад
Ну я как электропотребитель подобного, могу сказать так, лучше катайся на электровелосипеде, у него хотя бы полноценная система торможения ну и крутить педали полезнее всё же.