Помогите по биологии

Мистер Хакернов Ученик (129), открыт 2 недели назад
Короче, така xy*ня, учусь в 6, но учебники не завозят, а школьная программа другая из-за этого досихпор юзаем, 5-го класса, завтра годовая контрольная, хз чё делать, т.к ниxy-я не читал. Накиньте кто знает, текст для подготовки. Д. И. Трайтак, Н.Д Трайтак
1 ответ
Это База Знаток (499) 2 недели назад
по какой теме кр
Мистер ХакерновУченик (129) 2 недели назад
Общая за 6 класс
Это База Знаток (499) Мистер Хакернов, у вас растения или животные?
Это БазаЗнаток (499) 2 недели назад
3. Задачи:
1. Назовите основные части растения и их функции.
2. Объясните, что такое фотосинтез и какие вещества необходимы для этого процесса.
3. Опишите процесс дыхания у растений