Нужно из этой схемы, сделать схему в компасе

артём соков Ученик (188), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста
4 ответа
Александр Просветленный (20497) 2 недели назад
в компасе есть библиотеки для построения осей здания и стен. Там всё просто
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184373) 2 недели назад
Обязательно в компасе? По моему это проще сделать напр. в MS Visio
Петро Хрiн Высший разум (104124) 2 недели назад
Компас не рисует в цвете (может есть современные версии ?).Как вариант , можно копию вашей схемы вставить в лист для компас.
Никанор НиканоровОракул (50528) 2 недели назад
Рисует компас в цвете. Какие задашь цвета линий в настройках - такие и будут.