Стало плохо от таблетки Тералиджен что делать ?

Анастасия Алексеева Ученик (106), на голосовании 13 часов назад
Выпила зрачки расширились и паника сердце стучит
Голосование за лучший ответ
Аня Мартиета Ученик (169) 1 месяц назад
Наслаждаться последними часами жизни под треки сереги пирата
Анастасия АлексееваУченик (106) 1 месяц назад
Не смешно я ведь поверю
Аня Мартиета Ученик (169) Анастасия Алексеева, так это правда, включай треки сереги пирата, и наслаждайся последними часами)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272076) 1 месяц назад
Больше не пить эту дрянь. Сейчас ничего, терпеть, давление измерьте только с пульсом
Hobick Мыслитель (5176) 1 месяц назад
Ты бы в Скорой консультировалась ! Или по 112..1, а то, мы тебя так и потеряем..!
esmeralda Искусственный Интеллект (318700) 1 месяц назад
когда ты ее приняла? От тералиджена не бывает такой побочки