Почему в России всё больше диабетиков

Чертёнок . Ученик (92), открыт 2 недели назад
10 ответов
окрошка с пивом Мыслитель (8690) 2 недели назад
это откуда такая статистика смешная
T_WITCH Гуру (3314) 2 недели назад
насэлэний растэт
жиесь
Чертёнок .Ученик (92) 2 недели назад
?
T_WITCH Гуру (3314) Чертёнок ., чо
Денис - Гуру (3878) 2 недели назад
Цивилизация с углеводами, сидяций оьраз жизни
Александр Рудник Оракул (53133) 2 недели назад
Их везде больше становится впринципе, сахар вообще продукт не характерный приматам, также и ожирение, а вообще все началось с открытия пенецилина это основа всего пздца который творится
Иванов Мудрец (14527) 2 недели назад
Потому-что рождаются новые диабетики, поэтому общее количество понемногу растет. А вот количество впервые выявленных нихрена не растет, а даже упало.
Дроид Мудрец (17458) 2 недели назад
такой образ жизни ...
питание ...экология ..наследственность .
анатолий бухтояров Мудрец (15949) 2 недели назад
пьют всякую сладкую химию.едят также разные бургеры и т.д.сидят за играми.трудиться не хотят.
Дристант Знаток (434) 2 недели назад
Потому что у нас едят слишком много мучного, потому как это самый дешёвый продукт: пирожки, сосиски в тесте, булочки и т.д. Инсулин в крови подскакивает и так на протяжении нескольких лет, пока не наступит болезнь. У самого была такая ситуация, эндокринолог запретил есть мучное, к тому же, принимать витамин Д, потому как больше чем у 40% россиян проблемы с этим витамином, от чего и вес не уходит, слабость, депрессия и т.д.
Чертёнок .Ученик (92) 2 недели назад
витамин д это омега три рыбий жир?? Какой сами употребляете
Дристант Знаток (434) Чертёнок ., ФортеДетрим на 10000ме, тк у меня был выраженный дефицит и нужно пить большую дозу, спустя месяц стало намного легче, перестал ощущать слабость, сонливость после еды, да и вечный голод пропал, стресс и тревожность, даже лишний вес начал уходить наконец, 4 года жил с этим дефицитом и всё списывал на апатию и депрессию, но как оказалось, стоило всего то сдать кровь на анализы