Почему так называемые "автоледи" с буквой Б спереди постоянно путают педали?

анатолий бухтояров Мудрец (15945), открыт 2 недели назад
и как вообще умудряются сдавать вождение,если и задом ездить не умеют.
10 ответов
меньше чем три Мудрец (15860) 2 недели назад
кривоногие и косоглазые кошлоки
Ivan Sviridov Просветленный (48749) 2 недели назад
мне так въехал в бочину не автоледи, а автоазиат.
анатолий бухтояровМудрец (15945) 2 недели назад
на Ешаке?
Ivan Sviridov Просветленный (48749) анатолий бухтояров, яндекс.такси. москва.
Мореход Искусственный Интеллект (574392) 2 недели назад
Рад за тебя что умеешь сдавать задом, это очень по европейски .
седой Искусственный Интеллект (238192) 2 недели назад
а ты попробуй не спутать когда губы красишь одной рукой.
Garik Гуру (3085) 2 недели назад
Почему только леди? Есть и мужики, которые являются такими тормозами, что от них лучше держаться как можно дальше!