Можно ли сейчас выйхать за границу с мужем? на отдых? в бразилию тай или францию?

Чертёнок . Ученик (93), открыт 2 недели назад
или сейчас не пропускают?
10 ответов
Лев Тигроедов Просветленный (20018) 2 недели назад
Если нет персональных ограничений, то можно
Чертёнок .Ученик (93) 2 недели назад
? как понять какие они где их посмотреть
Лев Тигроедов Просветленный (20018) Чертёнок ., централизованно ни где. Нужно проверить ФССП, госуслуги, почтовый ящик по месту регистрации на предмет повесток
Ivan Sviridov Просветленный (48817) 2 недели назад
почему нельзя? можно!
Чертёнок .Ученик (93) 2 недели назад
в россии можно да? ато сейчас же не обычная ситуация малоли
Ivan Sviridov Просветленный (48817) Чертёнок ., ну, летом 2022 и 2023 мы прекрасно летали через Стамбул куда угодно, что сейчас-то изменилось?
Митя малышёв Мудрец (16967) 2 недели назад
Ну у меня нету проблем и все мои знакомые ездят без проблем.
Анжелика Гладкова Профи (902) 2 недели назад
Можно.

Только прямых авиасообщений нет, (спасибо за это нашему любимому Путину)

Во Франциу не летит не один российский самолёт, и в Бразилию тем более.
До войны можно было лететь в Мексику прямым рейсом, но уже нельзя.
Владимир ПетровПросветленный (48177) 2 недели назад
Во Франциу это куда?
a v Искусственный Интеллект (295080) 2 недели назад
А что такое "выйхать" и почему обязательно делать это с мужем?
Серж Серж Оракул (75977) 2 недели назад
Только если ты тоже М. Сейчас содомитам везде у нас дорога.
Dmitry Искусственный Интеллект (588226) 2 недели назад
Из России - можно. Из вашей страны - не знаю.