Может ли после чипсов изо рта пахнуть нашатырным спиртом?

аннигиляторная пуська Мудрец (10671), открыт 2 недели назад
Поел чипсы Lays и пипец...
Неожиданно
Не понимаю как так что они туда добавляют
8 ответов
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133894) 2 недели назад
Запах изо рта тухлыми яйцами, ацетоном, аммиаком - говорит о том что у вас есть заболевание, и нужно обратиться к врачу.
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Чувак у меня никогда такого не было
Кроме как вчера
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133894) аннигиляторная пуська, Возможно вы только вчера на это обратили внимание. Дело ваше личное, я подсказал а решать вам самим.
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Чипсоны конечно могут убивать почки но не за полчаса
Зенка Профи (997) 2 недели назад
химия химия люююююююбви спс скажите что живы ..
Сварог Искусственный Интеллект (114395) 2 недели назад
Там добавки,которые влияют на печень.Гугли запах аммиака изо рта.Ответов очень много.
Color Cristal Мудрец (19697) 2 недели назад
Это знак, что почкам кирдык. Чипсы здесь не при чем.
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Я так и подумал бы
Но раньше такого не было
Вот только чипсы
До этого ни разу
Color Cristal Мудрец (19697) аннигиляторная пуська, организм сказал свое твердое *нет* чипсам, значит, не надо их есть. ... у меня, кстати, тоже плохая реакция на чипсы, полностью исключила их из употребления - соль, жир, сахар в огромном количестве крайне вредны для организма, да и картошки там минимум, и она высушена, забита солью, маслом и специями... нах.
НикОто Мыслитель (6191) 2 недели назад
А они ещё и хорошо горят, я пробовала.