Подскажите, много ли я наберу?

Роман Ветров Ученик (9), открыт 2 недели назад
Долгое время на диете, похудел с 60кг до 55. Но сегодня из за своего дня рождения я сорвался , и съел много тортов и горячих блюд и на весах прибавил 3 кг, после сна у меня лицо потолстело оно очень быстро толстеет появляются щеки . А было выпуклым по бокам. Я очень загнался , я не знаю за сколько месяцев уйдут эти 3 кг и живот еще до сих пор надутый , пресс был более четкий , а сейчас из за надутого живота еле заметен . Рост 170 , 21 год
Дополнен 2 недели назад
Обычно я вызываю рвоту , но уже поздно
5 ответов
Фрей Мыслитель (9255) 2 недели назад
Зачем задавать одно и тоже с двух аккаунтов?
адам арабовУченик (166) 2 недели назад
Чтобы друзья не знали
Скуф СкуфычМастер (1408) 2 недели назад
Опачки, а вот он я
Sahveranov Ученик (115) 2 недели назад
Спортом занимайся главное и всё уйдёт
Роман ВетровУченик (9) 2 недели назад
А через сколько ? За день такого переедания/срыва из-за дня рождения
Sahveranov Ученик (115) Роман Ветров, точно сказать не могу, но месяца точно хватит
Light Moon Мыслитель (6939) 2 недели назад
Не о том думаете. Отеки лица по утрам могут сигнализировать о развитии серьезных заболеваний внутренних органов — почек и сердца. Поэтому игнорирование такого симптома недопустимо и при его первых признаках необходимо обращаться к квалифицированным врачам.