Что такое проблема, и как это решается

Шохруз Бахтияр Знаток (271), открыт 2 недели назад
В трусах остаются огромные следы от какашек и такая полоса появляется как избавится народным методом
3 ответа
Тега Искусственный Интеллект (107993) 2 недели назад
Даун. Не носи трусы тогда, раз вытирать или мыть лень зад.
Шохруз БахтиярЗнаток (271) 2 недели назад
Я не гей
Алла Просветленный (36014) 2 недели назад
решается приучением к гигиене в яслях, когда рядом с горшком стоит воспитательница и шлёпает ребёнка, если он не подтирается.
андрей волков Искусственный Интеллект (278339) 2 недели назад
Возможно у ребёнка недержание кала. Обратитесь за консультацией к педиатру.