Отдышка только проснулся

Уважа Емый Ученик (3), открыт 2 недели назад
Почему может быть сильная отдышка когда только проснулся втечении 20минут
прошел до кухни метров 40 и отдышка сильная сел отдохнул сейчас нормально.
4 ответа
Александр Попов Просветленный (44993) 2 недели назад
Заболел
Уважа ЕмыйУченик (3) 2 недели назад
чем?
Александр Попов Просветленный (44993) Уважа Емый, я не врач, не знаю. Может курить надо бросать. Но, может всё-таки одышка?
StewiKK Просветленный (26662) 2 недели назад
Причин может быть много - сердечная недостаточность, бронхиальная астма, апноэ.
Уважа ЕмыйУченик (3) 2 недели назад
скорее всего сердечная недостаточность, давление 170 каждое утро
StewiKK Просветленный (26662) Уважа Емый, нужно к врачу и пить препараты от гипертонии.
Александр Махов Просветленный (26044) 2 недели назад
Надо было померять в этот момент давление и пульс - может быть, Вы проснулись в фазе быстрого сна, и Вам снился страшный сон - давление и пульс подскочили.
Надо успокоиться.
5555 Просветленный (23336) 2 недели назад
Если вы курите ,то от ядовитой сигареты. Она влияет на все органы и является источником болезней человека. Все зависит от вашего желания жить здоровым или болезнь вас будет уничтожать помаленьку
Назад в прошлоеМудрец (13426) 2 недели назад
Ты знаешь я знаю одну бабушку, ей 65 лет, она курит с 15 лет, и курит как видишь всю жизнь, выкуривает 2 пачки в день))