Чем полезен творог?

Anatoliy Karpov Мыслитель (7501), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аяно Мьяковская Гуру (4958) 2 недели назад
всем, особенно подзалупный
Антон АгеевМудрец (10148) 2 недели назад
А ты проверял насчет подзалупного?)
Helga Wolf Просветленный (37894) 2 недели назад
кальций даёт для костей, ну и диета помню была, когда творог, мясо и яйцо ела. типа для похудения
Mr.SerJey Просветленный (35096) 2 недели назад
Там много кальция, который укрепляет кости
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (6315) 2 недели назад
Много витаминов и кальций даёт.
morgan freeman Знаток (465) 2 недели назад
Высокое содержание белка: Творог богат белком, который является важным строительным материалом для клеток, тканей и мышц организма.Богат источником кальция: Кальций необходим для здоровья костей и зубов, а также для функционирования сердца, мышц и нервной системы. Творог содержит значительное количество кальция.Доступный источник других питательных веществ: Творог также содержит витамины, такие как витамин B12, рибофлавин (витамин B2), ниацин (витамин B3), а также минералы, такие как фосфор, калий и цинк.Помогает в усвоении других питательных веществ: Белок творога может помочь улучшить усвоение других питательных веществ, таких как железо.Поддерживает чувство сытости: Белок и жиры в твороге могут помочь удовлетворить чувство голода и поддержать чувство сытости на длительное время.Полезен для мышц: Белок творога способствует росту и восстановлению мышц после физических нагрузок, поэтому он часто используется спортсменами и людьми, ведущими активный образ жизни.Таким образом, творог является полезным и питательным продуктом, который может быть включен в разнообразное питание для поддержания здорового образа жизни.
Light Moon Мыслитель (6939) 2 недели назад
Творог должен быть полезным. Но мы отказались от него. Вот по такой причине.
https://www.rostest.ru/publish/detail.php?ELEMENT_ID=10244

Теперь берем только творожок для маленьких детей. Может, за его качеством еще следят.