Проблема с похудением в животе

DenixFurryOwO Знаток (281), открыт 2 недели назад
Занимаюсь спортом 3 месяца и 9 дней, после месяца тренировок живот уходил, убрал 11 см на талии, сейчас все перестало двигаться. К слову, я занимаюсь как обычно, у меня дефицит калорий. Что мне делать?
7 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140114) 2 недели назад
худеть дальше
живот это главный склад организма, он всегда последний уходит и первый появляется
DenixFurryOwOЗнаток (281) 2 недели назад
Хорошо, спасибо
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140114) Артур Мамаков, а зачем вообще худеть до такой степени?
У шет мен гад дэм Знаток (330) 2 недели назад
хз у меня таже фигня, 10кг скинул и завис
StewiKK Просветленный (26662) 2 недели назад
Организм перестраивается, обмен веществ тоже. Тренировки не бросайте, через время вес о объёмы начнут снова уходить. Делайте упор на тренировки кардио.
Елена Таисова Гуру (3274) 2 недели назад
Почистить кишечник, потом залить туда полезные бактерии. Ну и начать питаться по норме калорий, чтобы ваш мозг понял что вы в норме и голодухи больше нет и держать запасы в животе больше не надо.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
есть еще причины, например ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство, психосоматика ПТСР
  • например, когда мужчинам выедают мозг - мужчины в ответ на мучения немножечко припухают, да и много ли мужчине надо
Александр Махов Просветленный (26044) 2 недели назад
А может быть уже хватит худеть - организм говорит Вам, что это его норма?
Вы вышли на плато - теперь надо несколько месяцев подержать вес, а затем попробовать похудеть ещё.
У меня такое было в 2016 году, когда я сбросил 14 кг за год - летом не худел, а осенью и зимой создал дефицит калорий и сбросил ещё 6 кг
Али Баба Знаток (321) 2 недели назад
Невозможно убирать жир локально (то есть только в ляшках или только в ляшках), силовые тренировки и низкоинтенсивное кардио это то, что Вам нужно, чтобы топить жир.

На Вашем месте я бы перестал считать дни с момента начала занятий, если вы хотите поддерживать красивое тело и после похудения, нужно будет и дальше продолжать тренироваться, причем тренироваться долго и порно, ничего не дается просто так.