Помогите срочно, спазм в груди

Спартак сджбатя Ученик (206), открыт 2 недели назад
Я сидел ел, и у меня сильно начало давить грудь и горло приступами до боли, как спазм. Изза чего это и как прекратить тяжелую боль? (Ел рис, печень, овощи, яйцо)
Ещё я не переел сто процентов так как я даже не все съел и не наелся ни капли
Дополнен 2 недели назад
Ну вы черти или что, пишите ответы человеческие suka я умираю
8 ответов
Ваня Самый Знаток (286) 2 недели назад
Бываает такое не парься
ff ssss Ученик (208) 2 недели назад
Покажи грудь рандом мужику и все пройдет
Антонина Гагарина Знаток (416) 2 недели назад
Много воды надо выпить, если совсем худо - вызывай скорую
Спартак сджбатяУченик (206) 2 недели назад
Спасибо помогло
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
Кто ест печень с яйцами одновременно? это же масло маслянное, невкусно же.
esmeralda Искусственный Интеллект (318061) 2 недели назад
просто сухая пища задержалась в пищеводе,так бывает,когда голоден и спешишь.Ничего страшного.
Спартак сджбатяУченик (206) 2 недели назад
Спасибо