Что делать если тебе унижает подруга перед одноклассниками ?

direboar tv Ученик (94), открыт 2 недели назад
На последнем уроке я по приколу ударил мою подругу и она начала выпендриваться и унижать меня перед всеми одноклассникам .
Дополнен 2 недели назад
Забыл сказать что она первая меня ударила и я тоже по приколу а она разозлилась ?☠️
4 ответа
юлия костырева Просветленный (33080) 2 недели назад
что делать - делать выводы, и о своем поведении тоже
МагОл Искусственный Интеллект (584769) 2 недели назад
Фигасе у вас приколы в классе.. А если она бате или старшему брату пожалуется...