Выпил таблетку и теперь грудь болит, попил воды не помогло

- Ученик (21), открыт 2 недели назад
6 ответов
Skydrogen Знаток (325) 2 недели назад
Боль в груди может быть симптомом множества различных состояний, некоторые из которых являются серьезными.

Немедленно обратитесь к врачу или вызовите скорую помощь, если:

* Боль в груди сильная или не проходит.
* Боль сопровождается затрудненным дыханием, головокружением, тошнотой или рвотой.
* Боль отдает в руку, шею, спину или челюсть.
* Вы чувствуете давление, сдавливание или жжение в груди.

Не занимайтесь самолечением!

Важно выяснить причину боли в груди и получить квалифицированную медицинскую помощь.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137906) 2 недели назад
Сядьте посидите минут 10 если боль отпустит вызывайте скорую
-Ученик (21) 2 недели назад
обязательно скорую?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137906) -, Ну участковому звонить пока рано... лучше скорую
kommentator Искусственный Интеллект (202425) 2 недели назад
Таблетку запивают стаканом водки. Запомни!
Лиана Искусственный Интеллект (141358) 2 недели назад
Сколько лет? Что выпили и зачем?
-Ученик (21) 2 недели назад
Это Антибиотик
андрей волков Искусственный Интеллект (278339) 2 недели назад
Возможно таблетка застряла в пищеводе. Тогда нужно продолжать пить жидкости.