У меня сахарный диабет первого типа и увеличена печень на 3 см. Может ли из-за этого быть высокий сахар при том, что я

Michaela O. P. Ученик (6), открыт 2 недели назад
Колю инсулин как положено?
5 ответов
vlada kreizi Знаток (340) 2 недели назад
Увеличенная печень и высокий уровень сахара в крови могут быть симптомами разных заболеваний, включая диабет, но только врач может определить причину.

Важно обратиться к эндокринологу, чтобы:

Провести полное обследование.
Уточнить дозировку инсулина.
Проверить наличие других заболеваний.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103524) 2 недели назад
Сахарный диабет можно вылечить употреблением в пищу растертых в кашицу клубней топинамбура или земляной груши.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1830) 2 недели назад
если у вас диабет , то сахар и будет высокий , если не лечить
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246888) 2 недели назад
Печень совершенно не при делах. Диабет 1 — это эндокринная патология с абсолютной нехваткой инсулина. Инсулин к печени отношения не имеет.