Что краш на улице , а ты без макияжа

Елфимова Елфимова Ученик (92), открыт 2 недели назад
Мне нужно выкинуть мусор , а краш на улице!! Я без макияжа он идёт передомной
8 ответов
Roots Гуру (3226) 2 недели назад
Выруби его быстренько, чтобы когда очнулся, не помнил, что тебя видел
Сергей ЕрмолаевМастер (1979) 2 недели назад
Лучше просто в подвал закинуть его, что бы рассказать некому не смог
река реков Гуру (3651) 2 недели назад
страшная какая, накрашенная страшная и не накрашенная страшная. главное не фасад, а умение доить корову и огородничать
Ярослав Сычёв Ученик (118) 2 недели назад
Всем все равно на внешку как бы