Давление 145 на 90 в 16 лет.

Миша Трунов Ученик (2), открыт 2 недели назад
Мне кололи магнезию, давление вернулось, пью таблетки давление не спадает, болит голова, давление 4-ый день, не знаю что делать уже, устал

Каптоприл не помогает
9 ответов
FELIX Профи (614) 2 недели назад
успокойся и дыхательной гимнастикой займись, мне помогает
река реков Гуру (3651) 2 недели назад
да... нормально... выкинь ентот давения мер
Павел Раров Профи (624) 2 недели назад
викинь тонометр и не смей пить каптоприл а то как бабка сердечница станешь
сергей Просветленный (26749) 2 недели назад
Каптоприл в топку.Моксинидин 200 1/2таблетки разово при большом давлении и вперед к кардиологу за терапией в 16 лет.