Как убедить родителей разрешить краситься?

Хосико Сан Ученик (94), открыт 2 недели назад
6 ответов
Руслан Дадашев Ученик (96) 2 недели назад
не краситься лучший вариант
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Ты безумец - советовать такое.
Александра ☭ Оракул (99293) 2 недели назад
какого пола и сколько лет? кстати видела я кикимор которые красятся с 12-14 лет как на парад куртизанок они в 18 уже на 30 выглядят.круги и морщины под глазами,кожа желтая,поры расширенные,носогубные складки.а некоторые даже похожи на ровесниц мамки их
Сергей Искусственный Интеллект (243307) 2 недели назад
Потом будешь благодорить родителей, что запрещали.
чувырликУченик (146) 2 недели назад
с чего бы
чувырлик Ученик (146) 2 недели назад
ну типа эм чел скажи что взрослая уже и все сверстницы красятся там бубубу бебебе
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (179525) 2 недели назад
Скажи, что не накрашенную мужики внимания не обращают.