Мне назначили золофт, эглонил и атаракс

Ssscphren Ssscaphren Ученик (95), открыт 4 недели назад
Диагноз еще не поставили, но мучает вопрос. Какой может дать диагноз с этим набором?
Золофт (четверть в день в теч. Недели, потом повышать до половины на неделю и потом одну таблетку на 14-28 дней)
Эглонил (утро 7 дней, потом 3р в день в течении 14-28 дней)
Атаракс по половинке утром и в обед и одну за час до сна
Еще выписали витамины (цинк, магнелиус какой-то, еще какие-то и D + K2)
2 ответа
Марина Шульгина Мудрец (10094) 4 недели назад
Эти препараты назначают при тревожных состояниях. Есть побочки в частности у золофта набор веса
Стас Неной Просветленный (24851) 4 недели назад
Набор прям отличный
Лучше без этих препаратов. Слезать потом как ???