Со временем появляется всё больше красных сосудиков на белках глаз. Как от них избавиться?

- Ученик (18), открыт 2 недели назад
Зрение 100%, в экранах много не сижу, спортом занимаюсь, питание в порядке. Кто сталкивался с такой проблемой и как решали? Неужели просто увлажняющие капли всю жизнь капать? У меня ещё утром постоянно глаза красноватые, непонятно почему
Дополнен 2 недели назад
Внутриглазное давление в норме
1 ответ
notemax Мастер (1388) 2 недели назад
Если высыпаешься, в экранах, книгах много не сидишь, может быть просто особенность организма и если даже не болят, просто как-нибудь сходи к окулисту и обсуди это.
-Ученик (18) 2 недели назад
Уже ходил, ничего кроме капель не сказал. Если не поможет, сказал идти к неврологу. Может, найти окулиста получше
notemax Мастер (1388) -, Ну да, можно попробовать разных окулистов, чтобы более объективное мнение о проблеме составить. Можешь и к неврологу сходить, как советовал этот окулист, может он сможет причину определить.