Аллергия на цветение, вопрос

he eh Ученик (173), закрыт 4 недели назад
Может ли она себя проявить, если человек не выходит из дома, но часто немного открыто окно?
Лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (70943) 4 недели назад
Конечно, пыльца залетает в дом
Остальные ответы
Виктория Малиновская Гуру (2887) 4 недели назад
да, вполне может, но если симптомов нет, то все нормально, если есть, то и антигистаминные и полисорб в помощь
Светлана Верона Мастер (1458) 3 недели назад
конечно, все равно пыльца так или иначе попадает в квартиру, так что да, правильно сказали, и полисорб и антигитсаминные все равно в аптечке держите
Elodeia Chernyia Ученик (151) 3 недели назад
Может, пыльца все равно залетает в квартиру. Поэтому даже если вы сидите дома, не забывайте про антигистаминные. Можете попробовать Аллергостин, лично мне он хорошо помогает. И симптомы купирует, и сонливости от него нет