Почему во время ОРВИ когда выпил жаропонижающее пропотел и температура спала после этого сильная усталость?

elelele wowpele Новичок (0), открыт 4 недели назад
8 ответов
Natik Spinatic Мыслитель (5572) 4 недели назад
Организм перестал испытывать сильную нагрузку из-за температуры и расслабился. А усталость из-за той самой нагрузки.
Адам Баранов Ученик (168) 4 недели назад
После температуры всегда сильная усталость потому что организм на ее повышение большой ресурс тратит
Егор Кольчевский Знаток (403) 4 недели назад
Может организм устал, кто знает ?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248156) 4 недели назад
Вирусные инфекции проявляются общей слабостью
Максим Искусственный Интеллект (200388) 4 недели назад
Потому что во время болезни нужно лежать, чтобы у организма было больше сил для борьбы с вирусом, а не прыгать и скакать.
Анна Прудникова Мастер (1614) 4 недели назад
Потому что организм восстанавливается. Я недавно ОРВИ болела, добрые люди посоветовали начать принимать еще во время лечения, чтоб быстрее восстановиться и легче перенести Цинк+Д+С+дигидрокверцетин эвалара шипучие. Это укрепляет иммунитет, для бронхолегочной системы полезно.
Настя Королева Профи (656) 2 недели назад
При болезни происходит интоксикация организма, наступает астенический синдром. Поэтому надо лежать, лечиться и набираться сил. У многих (и у меня) обычно после болезни этот астенический синдром надолго затягивается, слабость и все такое. Хорошо Стимол помогает, он помогает вырабатывать энергию организму, силы появляются, усталость уходит.