Это правда что в Японии не делают прививки до 2х лет?

Алексей Семёнов Профи (802), закрыт 1 неделю назад
Или у них был период такой, но потом начали делать прививки? Какие основания были прекратить и возобновить?
Надеюсь что не будут отвечать ярые сторонники прививок или антипрививочников
Лучший ответ
Алла Просветленный (36014) 2 недели назад
Алексей СемёновПрофи (802) 2 недели назад
Спасибо. Откуда скачали?
Алла Просветленный (36014) Алексей Семёнов, пожалуйста.Просто набрала в поисковике календарь прививок в Японии ?‍♀️
Остальные ответы
Андрей Пчёлкин Ученик (109) 2 недели назад
Я не поклонник прививок...Я поклонник Японии...
Лена ✿✿✿ Оракул (70303) 2 недели назад
Коклюшную откладывали до 2х лет из за поствакцинального энцефалита. Временно.
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
После 2 лет в Японии вшивают шарики мальчикам.