Можно ли подцепить вирус вич при питье грязной воды??

Гудвин Еврей Ученик (3), открыт 2 недели назад
9 ответов
dfcz gegrby Гуру (2986) 2 недели назад
нет
Гудвин ЕврейУченик (3) 2 недели назад
Просто купил открытую воду в магните
dfcz gegrby Гуру (2986) Гудвин Еврей, плюнули
добрячок Оракул (60144) 2 недели назад
Нет
Гудвин ЕврейУченик (3) 2 недели назад
Просто купил в магните открытую воду
Тайпан Искусственный Интеллект (405387) 2 недели назад
Если туда послал ВИЧ инфицированный
notemax Мастер (1388) 2 недели назад
Нет, вич не передаётся бытовым путём, только через секс, кровь и прочие жидкости заражённого человека.
Гудвин ЕврейУченик (3) 2 недели назад
Просто я переживаю если купил в аптеке открытую воду
Гудвин ЕврейУченик (3) 2 недели назад
Не в аптеке а в магните
notemax Мастер (1388) Гудвин Еврей, Если думаешь, что вирус был в слюне, то количество вируса при контакте в слюне настолько незначительно, что его не достаточно для заражения. Вероятно кто-то просто открыл и попил, даже если тот кто-то чем-то болел, прошло время и возможно вирусы умерли. Но в целом конкретно вич ты заразиться так не можешь, а простудой, гриппом, стрептококком, герпесом есть некотороя вероятность конечно.
Slava Jirov. Просветленный (49824) 2 недели назад
Ты дважды написал слово "вирус".
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134302) 2 недели назад
Нет.
Ибо вирус вич грязной водой брезгует.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109371) 1 неделю назад
Школота на столько темная, что ей проще флуднуть тут, чем прочесть мед источники?