Что за воспаление

AP Знаток (364), открыт 2 недели назад
Сильно заболел один верхний зуб, рядом тоже болят, но не так интенсивно. + Ещё глаз, внутри щеки, заложило нос с одной больной стороны
Что это может быть?
5 ответов
Андрей Брехов Мастер (2405) 2 недели назад
Флюз,или киста под зубом
Ann KМыслитель (6175) 2 недели назад
Киста не болит!
Андрей Брехов Мастер (2405) Ann K, Ничего себе не болит....может сама не болит - болит всё вокруг неё.....
Юрий Перевозчиков Профи (850) 1 неделю назад
воспаление это вам стоит обратиться к врачу. И выпить обезбол, например ревалгин в таблетках, действует уже через 15 минут