Аутизм и отношения

Профессор Иванов Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Просто интересно, почему такое бывает нередко, что даже хороший врач, при долгом общении с пациентом с компенсированным детским аутизмом не подозревает, что у него в детстве был аутизм, потому, что он не отличается с виду от человека с индивидуальными особенностями личности (акцентуацией), при этом такое, что парни компенсированное аутисты встречаются с красивыми девушками и женятся на них не бывает или почти не бывает?
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (116374) 2 недели назад
В этом плане ему проще будет выглядеть нормальным перед специалистами(это вполне реально), чем формировать отношения с противоположным полом.

Потому что вряд ли аутист научится сексуальному поведению или ухаживанием, ведь это всё базируется на гормонах и эмоциях.
Остальные ответы
Vikusha Budda Знаток (254) 1 неделю назад
У нас есть кф нейроотличие в тг. Можешь зайти и подписаться,написать удивительные истории со своей особенностью! https://t.me/neurodivergencecf